Отзывы о нашей работе прописка в Нижнем Новгороде

Комментарии  

22.06.2026


 
#Осенний М.10.5.2025 14:49
Спасибо Вам за помощь в оформлении прописки в РФ.
 
 
#Юденков В.25.4.2025 23:57
Из всех мест куда обращались, только здесь согласились помочь. У нас была не стандартная ситуация, сотрудники в курсе) Хоть и немного задержали, но все как по маслу! Благодарность Вам.
 
 
#Деркач Щ.22.5.2025 13:41
Для кредита в самый раз. Дали на 200 тысяч. Благодарю вы лучшие!
 
 
#Вычегжанин В.26.1.2025 21:49
Оставляю свой отзыв в благодарность, за помощь в регистрации ребенка для устройства в школу. В первый класс записались. Всем довольны!
 
 
#Чупыркин Щ.15.1.2025 17:29
Очень хотели чтобы ребенка взяли в нормальную школу, но без прописки попасть туда не могли. Директор просила хотя бы временную регистрацию принести на маму и сына. Нашли этот сайт в интернете и заказали, ребенка прописали бесплатно, чем были приятно удивлены. В школу поступили, рекомендую!
 
 
#Кочмазов А.24.6.2025 17:46
Дороговато, но зато быстро и сами все сделали. Если есть деньги все решаемо в короткий срок!
 
 
#Кукольник С.5.2.2025 12:28
Для прикрепления к поликлинике требовали прописку, пришлось искать варианты. "Регистрационный центр" помогли, все сделали, без очереди и в день обращения. Особенно порадовало, что никуда не пришлось ехать т.к. времени мало, заплати и получи результат!
 
 
#Филюк И.3.5.2025 15:31
Устроились в хороший садик рядом с домом. За прописку 1 взрослого и 2 детей взяли только за меня 8 тысяч за год. Дети бесплатно. Приятно удивили.
 
 
#Захарьев К.1.5.2025 23:56
Мои рекомендации для всех нуждающихся в данной услуге. Вы супер!
 
 
#Черноштан В.28.1.2025 13:54
Долго не могли решиться и искали сначала хозяев, которые могли бы нас прописать, но все либо отказывались или просили много денег и выдвигали кучу условий. В итоге обратились в "Регистрационный центр" и не пожалели. Люди знают что делают. Спасибо огромное от всей нашей семьи!
 

прописка гарантия в Нижнем Новгороде